Юриспруденция

Решено

Есть ли различия в правилах страхования в разных страховых компаниях - Республика Саха (Якутия) - вопрос №744004

Добрый день.Меня интересует одинаковы ли правила страхования от несчастных случаев и болезни в разных страховых компаниях. ( например в Военно-страховой компании г. Москва и Россгострахе г. Москва) С уважением, Наталья Михайлова

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья.

    Конечно есть разница.

    Это добровольные виды страхования, поэтому правила и условия каждая СК разрабатывает сама для себя. Естественно, на основе страхового законодательства. Но разных нюансов может быть много.

    Если есть конкретные вопросы по условиям страхования в этих компаниях — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    сентябрь 3, 2013 г.