Юриспруденция

Не получила денег в банкомате - вопрос №74406

15.04.11 совершила операцию в банкомате Сбербанка по снятию наличных, которые были благополучно списаны с карточки, но фактически мною не получены. Писала в банк заявление, они сказали, что деньги сняты. Банкомат в тот момент подвис и я ушла, получив лишь карточку. Снятие производила в 14.27.42, деньги списались в 14.29.27 (а банкомат должен выдавать их через 20 сек.) Я на тот моментне знала, что банкоматы могут подвисать на несколько минут, а потом выдавать деньги. Говорят, что теперь будут просматривать видеонаблюдени. Какие у меня шансы? Что делать в таких случаях?

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    апрель 20, 2011 г.