Эзотерика

vip

будущее - вопрос №744080

Добрый день ув.эксперты… скажите, ждет ли просвет в личной жизни? уже начинают руки опускаться… есть молодой человек, который добивается расположения… но не мое… не то… моложе на 6 лет… когда же будет то самое заветное женское счастье? благодарю всех Елена Украина 10 февраля 1982г

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    ваш профиль удалили

    сентябрь 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    К сожалению отвечать некому профиль удален.В любом случае вопрос не для экспресс-ответа.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Личная жизнь у Вас есть. Но Вы сами от нее отказываетесь. То, что он моложе не страшно. Страшно то, что Вам посылают отличного человека, но Вы из-за своих предрассудков отказываетесь от предложенного.

    Пока Вы не пройдете урок возрастной, Вы не сдвинитесь с места

    сентябрь 3, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Видно, что вам какая-то женщина близкая своей энергетикой и своими проблемами перебивает женихов и сильно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Под лежачий камень… Советую заказать серию обрядов на встречу суженого. Как правило после такой работы в течение месяца-другого появлеяется нужный человек

    сентябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы что хотите старика в свои то годы. Радуйтесь  и откройте душу.Вдруг это ваша судьба

    сентябрь 7, 2013 г.