Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

личная жизнь - вопрос №744112

Добрый день! Меня зовут Наталья, 6.05.1959

Хотела бы узнать как сложится в дальнейшем моя личная жизнь. Возможно, сможете что-то сказать о моем будущем избраннике. Спасибо. Все ответы — обязательно оценю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    35-й в Эзотерике

    Встреча с будущим избраником  у вас произойдет в следующем,2014году, замуж за него выйдите.Будет он старше вас, мужчина свободный.

    Всех вам благ!

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Здравствуйте Наталья! Знакомство у вас видно замужества пока нет, отношения возможны с предстоящим знакомством. Ваш избоаник вдовец' состоятельный, добрый

    сентябрь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год-два не вижу кардинальных перемен в личном… Это по датам… Более точно можно по фото сказать

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Наталья, в прошлом периоде у Вас идет что были взаимные чувства, переживания, и Вы думаете что теперь так и будете одна, но это не так, переживать не стоит уже до конца года проклюнуться отношения, но увы не те самые, те самые будут позже, в течении полугода, но период смотрю этот у Вас уже очень близок.

    Не стоит сомневаться стоит ли заводить отноешния.

    Стоит.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 3, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    изменения в личной жизни будут только со следующего года происходить, есть все шансы повстречать свою любовь

    сентябрь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    О избранике чтоб что то сказать нужны его данные а лучше фото, о вас до конца года глобальных перемен нет, есть мужчина интересующий вас, чувства ваши разделены, но проблемы в этих отношениях будут от червовай женщины, по этому союз под сомнением.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча будет ближе к зиме. Но не ждите, т.к. ожидания оттягивают момент встречи. Встреча будет неожиданной и мужчина будет достойный вас с необычной профессией и внешностью

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В прошлом у Вас были немалые проблемы в личной жизни.

    Что касается будущих отношений, то Вам нужно поменять подход к ним — тянет груз былых неудач. Нужно перестроиться, изменить ожидания и подход. Тогда есть шансы наладить личную жизнь в течение ближайшего полугодия. Вы должны осознать что только Ваши личные усилия могут изменить ситуацию. Вам это по силу.

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Избранник в течение года — полтора у вас появится, жить хорошо с ним будете.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    здравствуйте, о нём можно сказать, что он будет на грани развода со своей

    женой, когда вы познакомитесь и  жена будет  пытаться мешать вашим

    отношениям.Но у вас всё получится с ним, он сильный человек

    сентябрь 3, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В конце года познакомитесь с будущим супругом среди деловых партнеров.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша судьба в ваших руках, перемены в личной жизни начнутся в течений года у вас появиться мужчина который вас заинтригует с которым вы почувствуете себя желанной. А в течений 2 лет у вас возможен брак, в браке у вас будут свои трудности, но вы с ними справитесь. Всех благ вам.

    сентябрь 3, 2013 г.
  • Рядом с вами есть мужчина, который к вам неровно дышит. Стоит только присмотреться.

    сентябрь 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных перемен в личной жизни я не вижу, у вас стоит преграда и ничего не складывается.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, ваш избранник вам уже знаком, вы его знаете, он связан с вашими родственниками, у вас будет гражданский брак с ним, уже вскоре, в начале следующего года или в конце этого. Вам стоит не ждать, а уже готовится принимать ухаживания или вы уже на этом пути.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    В августе было знакомство или общение с человеком, который вам симпатичен. Можно продолжить общение.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, вас ждет какой-то сложный и агрессивный мужчина на вашем пути. Человек, который вам доставит много боли. Вы не спешите сильно влюбляться, проверяйте мужчин на порядочность всегда. Тогда минуете это чашу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Наталья, вы очень сильный человек, характер у вас прям таки не совсем женский, вы привыкли все решать сама! и так в жизни и живете, ни на кого не расчитывая.Вы настойчивы, вы решительны, вы глава семьи, и вам не хватает опоры в жизни… т.е мужского плеча.Могу сказать, что эту опору вы встретите в конце этого года, в начале зимы возможно в середине максимум, но когда начнется сильный холод.Но вы сможете его удержать только показав ему, что вы слабая женщина, которая ему полностью доверяет.

    сентябрь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Что-то много у вас претензий к мужчинам, даже какая-то воинственность… И что-то таинственное в вашей личной жизни (может не все рассказали...)

    сентябрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем сердце есть мужчина, в ближайшее время отношения с ним принесут много проблем и хлопот. Но у вас любовь и она продлиться очень долго.

    сентябрь 4, 2013 г.