Юриспруденция

Недвижимое имущество - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №744129

Здравствуйте! Подскажите, если собственник квартиры заключен под стражу на длительный срок, и в квартире больше никто не прописан, может ли эту квартиру забрать государство? Если заключенный вступит в брак, то сможет ли жена ей распоряжаться, сдать, например?( у жены в собственности другая квартира и прописка, соответственно).спасибо!

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квартиру (если только в приговоре нет конфискации имущества) из-за заключения под стражу государство забрать не может. Жена по доверенности вправе распоряжаться имуществом мужа. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2013 г.