Психология

Учеба - вопрос №744179

Здравствуйте. Хочу Вам рассказать, может сможете как-то открыть мне глаза. Мне 22 года, учусь на последнем курсе универститета. Когда я училась в школе, была полной отличницей, все предметы, в принципе давались мне легко, после окончания решила поступить в новый университет (на тот момент). Сама специальность и возложенные на нее мечты были многообещающими. Поступила и оказалось, что я выхожу по специальности— программистом. С самого первого дня попытки хоть как-то освоить ненавистный, на сей момент, предмет увенчались крахом, и теперь, смотря на успешных парней одногруппников, в области «гордости» испытываю жжение. Мечты, для меня, разбиты. После окончания универстета, не знаю, чем буду заниматься. Состояние полной апатичности и депрессии, ведь родители так надеялись на меня. Подскажите, пожалуйста. Чувствую, что съедаю себя заживо.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

     Дина,  не отчаивайтесь, во-первых можно попробовать перевестись на другой факультет; во-вторых. можно после окончания пойти учиться в другой ВУЗ, и подойти к подбору специальности внимательней.  Вам решать какой  путь выбрать, а с родителями надо поговорить, они ведь любят Вас, они поймут.  Обращайтесь, рада буду помочь.

    сентябрь 3, 2013 г.