Эзотерика

Закрыт

Не хочется жить - вопрос №744222

Добрый день, не хочется жить и чувствую уже на грани, замужем 5 лет за не любимым человеком, люблю 7 лет другого с кем запрещено быть родителями, скажите когда закончаться эти мучения, Елена 4 сентября 1986 год родилась в 9-10утра.

Елена сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Тогда, догда научитесь строить вою жизнь по своим желаниям, а не по указке. Родителей надо любить и уважать, Ваша жизнь, это Ваша жизнь. Вы сделали свой выбор и теперь несете его последствия. И снова стоите перед выбором. И пять ответственность за него будет олько на Вас.

    Может быть жестко, но — правда.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы что колобок в коробке. Или как в анекдоте-купили дочке мужа по списку 86 в Форесе, пусть узнает что такое нищета

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Я не знаю что такое форес и не поняла, но все равно хотелось бы вас по благодарить за ваш ответ и время

    сентябрь 4, 2013 г.