Юриспруденция

Решено

продажа недвижимости - вопрос №744344

Здравствуйте. Имею 3-х комнатную квартиру, в которой прописаны я, двое моих несовершеннолетних детей и моя мама. Муж прописан на другой жилплощади. Могу ли я продать эту квартиру и купить 1-комнатную меньшей площади или мне не разрешат это сделать, т.к. будут нарушены права детей.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нужно обеспечить вначале жильем детей по тем же квадратным метрам и условиям, далее органы опеки разрешат продажу.

    сентябрь 3, 2013 г.