Помощь - вопрос №744348

Меня частые боли в желудке, врачи сказали искать знахарку, одна сказала прокляла мать, вторая сказала, что подруга чем то накормила, и сказала, что бы я из дома ни чего не давала, а я не послушалась и дала. Теперь она мне помочь не может.

Дополнение автора от сентябрь 4, 2013 г., 07:58:26

Что мне делать? Может теперь мне кто нибудь помочь?

Светлана сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Рекомендации мастера, который с Вами работает надо выполнять неукоснительно. Ведь от этого зависит Ваша жизнь и благополучие.

    Но Вы не написали вопроса.

    сентябрь 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас там похоже хеликобактер, обращайтесь вылечу

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь, посмотрю вас, условия в профиле.Нажмите на мое имя и прочтите профиль до самого конца

    сентябрь 7, 2013 г.