Технологии

Решено

vip

Форма обратной связи на сайте - вопрос №744391

Вопрос такой, делаю форму обратной связи на субдомене. Т.е. на странице должен быть путь к php файлу action=«forma.php». На обычном домене работает отлично, а на субдомене как прописать путь ?

Перепробовал почти все… action=«domain.domain.ru/forma.php» не подходит, action=«domain/forma.php» тоже никак.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    2-й в Технологиях

    обычно домен не имеет значения. важен путь к скрипту относительно страницы откуда он вызывается

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    если сайт у нас работает на домене domain.com, при переносе на любой домен он должен работать — sub.domain.com, sub.sub.domain.com и т.д.

    если не работает — значит изначально есть ошибка в логике построения путей

    сентябрь 3, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Владимир, пишите мне в чат, я Вам помогу. Если хотите, можете прислать файлик или кусок кода

    сентябрь 3, 2013 г.

    Яковенко Андрей Викторович

    38-й в Технологиях

    Здравствуйте! Нужно правильно прописать путь к файлу.

    Можно воспользоваться скриптом для определения полного пути к каталогу. У меня он сохранен под названием full-path.php К сообщению нет возможности прикрепить. Если не найдете в сети пишите в личку — отправлю.

    сентябрь 4, 2013 г.