Эзотерика

Вопрос. Странный и страшный случай. - вопрос №744461

У меня в жизни был странный случай, он очень напугал меня и я боялась говорить о нем много лет. суть в том, что мне в полудреме пришло нечто. похоже на человека но все же сильно отличается. я чувстовала тяжесть, когда он на меня навалился, как бы видела его, хотя лежала на животе и не могла видеть того что у меняза спиной. не могла ни кричать ни шевелиться. я была парализована. и вот это что то наклонившись прямо у меня над головой сказал «ты пойдешь со мной» я жутко испугалась. чувствовала что внутри тела билась и рвалась, но не могла ни говорить ни шевелиться. я пыталась кричать, и мне показалась что я смогла шепнуть «нет»В метре от меня за столом сидела сестра (дело было днем), я ее тоже видела, хотя глаза были закрыты. диким усилием мне удалось шевельнуть пальцами ног. Я увидела как это нечто отстранилось от меня и просто сидело на моей кровати. я пыталась шевелиться. оцепенение потихоньку спало и я пришла в себя. Я спросила у сестры, был ли в комнате сейчас кто то и говорила ли я что -нибудь. она сказала что я спокойно спала и не шевелилась. Я до сих пор помню все это в мельчайших подробностях. Хотелось бы узнать что это такое было. Если может кто то объяснить, была бы очень благодарна.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего так называемый сонный паралич.

    сентябрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия так «приходит» сатана(демон), так приходят домовые, так посещают людей духи. Вы  все сделали правильно, отпустите и не притягивайте прошлое опять к себе.

    сентябрь 3, 2013 г.