Эзотерика

Решено

Закрыт

вопрос про поцелуй во сне - вопрос №744467

Здравствуйте! Слышала, что поцелуй мужчины снится к разлуке, расставанию, охлаждению отношений, ссоре. Что меняется в трактовке, если учесть, что во сне поцеловал мужчина, с которым и так в разлуке (и ссоре)?

P.S.: на всякий случай, отмечу, что вариант «к окончательной разлуке и ссоре» не про этот случай (навеяно ответами на mail.ru), потому что мы и так в самой окончательной из всехокончательных, каких только возможно (как будто есть «начальная»и «промежуточная» разлука и ссора)

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сорока

    141-й в

    может означать полностью противоположное. необходимо смотреть вашу совместимость

    сентябрь 3, 2013 г.