Эзотерика

Решено

Попугай - вопрос №74455

Здраствуйте) я неуверен что вы сможете ответить на мой вапрос но я всежё его задам!(кирилл 1992 года 17 февраля из белоруси минск) вот вапрос!!! у меня есть попугайчик волнистый я его купил 11.09.2003 ему на тот момент около 2 месяцев вроде было!!! так вот сможет ли мой попугайчик поправиться и снова летать и как долго ещё проживёт он? спасибо еслисможете памоч.

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Попугай поправиться… но нужно посоветоваться с ветеринаром… На этом сайте можете найти такого специалиста… Всего вам самого доброго....

    апрель 19, 2011 г.