Юриспруденция

брачный договор - вопрос №744557

Здравствуйте! во время брака муж взял кредит в банке, позже мы заключили брачный договор(режим раздельной собственности и ответсвенности по кредитам)в договоре, кстати, прописано что данный кредит является собственностью супруга.но! муж не уведомил банк о заключении бр.дог.(по кредитному договору должен был уведомить в 10-дневный срок)Сейчас мы в разводе.на данный момент у мужа проблемы с выплатами по кредиту. Может ли банк-кредитор оспоритьбрач.договор и разделить его долг между нами?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, не может. И супруг не обязан был по закону уведомлять банк о брачном договоре.

    сентябрь 4, 2013 г.