Юриспруденция

должны ли выплатить зарплату - вопрос №744600

Моя девушка ходила в оплачиваемый отпуск, ей выплатили отпускные и аванс, но сказали что зарплату она не получит, правомерны их действия или нет?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В период нахождения работника в отпуске, заработная плата не начисляется и не выплачивается. Работник получает отпускные за тот период. Аванс выдали за период, когда она работала. Нужные данные о периодах, тогда можно будет дать точный ответ.

    сентябрь 4, 2013 г.