Эзотерика

Личное - вопрос №74462

Добрый вечер. Разведемся ли мы с мужем? Сергей 26,06,76 Юля 29,07,82

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Пришлите совместное фото в письме… посмотрю:)

    апрель 19, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. пока я не вижу у вас развода. наоборот отношения скоро выйдут на новый, хороший уровень. за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    апрель 19, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте со стороны вашего партнера есть обман, сейчас между вами отношения натянутые, либо вы в разлуке, он еще будет пытаться сохранить отношения с вами, во многом зависит от вашего решения и от того готовы ли вы смириться с обстоятельствами, прошлые любовные отношения вам не вернуть, ваше совметное будущее маловероятно

    апрель 19, 2011 г.