Медицина

4 месяца задержка - вопрос №74468

мне 26 лет. была задержка месячных 4 месяца. потом пошли, и поднялась температура 37,5, держалась 2 дня. ув. экперты может ли это быть связано с беременностью. тест на беременность показывал отрицательно

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Задержка, подъём температуры, кровянистые выделения из половых путей — показания для осмотра в СТАЦИОНАРЕ !!!

    Однозначно в стационар, диагноз можно поставить только после осмотра!!! Что бы это не было, но, температура показывает начало воспалительного процесса !!!

    При таком сроке маточка уже давно бы вышла за лоно(после 12 недель).

    В стационар, осмотр-адекватное лечение!!!

    С уважением.

    апрель 19, 2011 г.