Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №744709

здравствуйте… хотелось бы узнать про жилищнй вопрос… моя свекровь продает дом… доли разделены между детьми… но есть одна проблема… моя заловка(22 года) инвалид с детства синдром дцп… чтоб продать ее долю, нужна ее подпись… что делать, если она даже ложку держать толком не умеет, не то что писать… а за месяц не науишь… какой можно найти выход?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нотариально оформить договор купли-продажи с участием рукоприкладчика. Обратитесь к нотариусу он Все объяснит.

    сентябрь 4, 2013 г.