Технологии

Не отображать ключ безопасности сети - вопрос №744758

здравствуйте, живу в общаге, купили и установили роутер у нас в комнате два ноутбука, но делимся еще с соседками, возможно как-то скрыть ключ безопасности сети для них, чтобы пользовались, но при включении галочки он не отображался?

Дополнение автора от сентябрь 4, 2013 г., 09:33:22

ну или сделать что-то подобное, потому что парень, который занимается инетом у нас в общаге, как-то так делает, говорит просто

Алекс сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Алекс, запретить отображение ключа безопасности, к сожалению, нельзя

    сентябрь 4, 2013 г.