Эзотерика

дети - вопрос №74486

Почему у меня нету детей??(Ирина Анатольевна 03.11.1977 Украина)( замужем была потом мы развелись — теперь снова живем вместе… от него я родить не могу)

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… просто ещё не время… кто — то из вас не готов… бог ребёнка просто так не даёт… но ребёнок будет...))))))Всего вам самого доброго.....

    апрель 19, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина вам нужно с мужем обратится в больницу, есть указания, что что-то не в порядке. Пройдёте лечение и будут детки. Сходите к врачу-репродуктологу.

    апрель 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вариантов «невозможности забеременеть» может быть очень много:

    1.Бесплодие, которое неизлечимо.

    2.Заболевания, связанные с гинекологией, которые излечимы.

    3.Определенная несовместимость с партнером (по биополям).

    4.Дети — Дар Божий… возможно Высшие Силы по каким-то, «своим личным» соображениям, решили Вас лишить этого дара. Это в том случае, если вы абсолютно здоровы, совместимы и «по всем параметрам» можете иметь детей.

    5.Может быть заблокирована половая чакра.

    апрель 20, 2011 г.