Психология

помогите срочно!! - вопрос №744889

что делать? мы с парнем решили пожениться, а он не хочет проводить свадьбу, но мои родители хотят… и мы стали замечать что он диктует нам условия, хотя он меня в жены берет, и мы должны ставить свои условия!!! дайте совет? отменять все? расстаться с ним или что??

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Принимать решения о своей жизни и браке очень важно, и они должны быть основаны на ваших личных желаниях и убеждениях. Если вы чувствуете, что ваш партнер диктует условия и не уважает ваших желаний, то это может быть предупреждающий знак.

    Стоит поговорить с вашим парнем и выразить свои опасения и беспокойства. Объясните ему, что вы чувствуете, что он диктует условия и не уважает ваших желаний. Попробуйте вместе найти компромисс и найти решение, которое будет устраивать обоих.

    Если вы чувствуете, что это не решается и он не готов уважать ваши желания, то важно задуматься о том, соответствует ли ваш партнер вашим ожиданиям и нуждам в отношениях. Решение о продолжении отношений или их окончании должно быть принято исходя из ваших собственных чувств и убеждений.

    апрель 12, 2023 г.