Юриспруденция

согалсование перепланировки - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №744903

купил коммерческое помещение в многоквартирном жилом доме (цокольный этаж), в котором выполнено углубление, но не согласовано. Я хочу узаконить уже данную перепланировку. По какому пути мне проще идти — узаконить в судебном порядке или же согласовать? Какие могут быть сложности?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Костюченко Василий Владимирович

    1000-й в Юриспруденции

    Вообще то углубление не изменило общую площадь Вашего помещения, поэтому несколько странно вообще видеть Ваш вопрос. Кстати не ясно для каких целей Вы намереваетесь проводить согласование — продажа, или чтото иное побудило Вас задуматься об этом?

    Будут вопросы пишите или просто звоните нашим строительным экспертам — лучше всего эксперту Буровой Юлии, контакты тут: www.sud-expertiza.ru

    Кстати, обсуждать Ваш вопрос можно на официальном форуме НП ФСЭ www.fse.ms

    февраль 22, 2014 г.