Эзотерика

Закрыт

Вернуть любовь мужа - вопрос №744904

как вернуть любовь мужа и разлучить его с любовницей?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    А зачем возвращать то, что ушло? Ушло и слава богу… впереди новая жизнь, новая сказка.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если обычными, житейскими способами не получаетя, значит, нужна магическая работа. У каждого мага свои методы. Я например, работаю с образами и энергиями. Обычно  в теченеи месяца все налаживается — и любовницы исчезают, и любовь возрождается. Хотите — пишите, поговорим.

    Один совет: будут предлагать приворот — не соглашайтесь.