Юриспруденция

Увольнение - вопрос №744942

Здрасте. Хочу уволиться, находясь на больничном. Мне обязательно ждать закрытия больничного листа, чтобы меня «расчитали»?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Не обязателтно.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы вправе написать заявление находясь на больничном и срок «отработки» в 2 недели, если его установят, будет засчитан в период нахождения на больничном.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Зенкин Александр Владимирович

    658-й в Юриспруденции

    нет, не обязательно. Увольнение в период нетрудоспособности не допускается по инициативе работодателя. По собственному желанию Вы можете подать соответсвующее заявление в любой момент до планируемой даты увольнения.

    сентябрь 4, 2013 г.