Юриспруденция

Решено

дом - вопрос №744998

можно ли восстановить документы на дом бабушки и войти в наследство

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Уточните вопрос. Когда бабушка умерла? Имеются ли другие наследники?

    сентябрь 4, 2013 г.

    Сязин Алексей Сергеевич

    68-й в Юриспруденции

    марина, конечно документы восстановить возможно, но в зависимости от того, где находится дом. То ли это в поселковой администрации, то ли в городском или областном архиве, то ли в БТИ. Из Вашего вопроса не понятно. Что касается наследства, то возможно принять наследство, но для этого требуется знать несколько нюансов: живете ли Вы в этом доме или нет, как давно открылось наследство, принял ли уже кто-либо наследство, имеется ли завещание и т.п.

    Прошу Вас оценить ответ и выбрать лучший. Удачи!

    сентябрь 4, 2013 г.