Эзотерика

Решено

проблемы - вопрос №745062

Добрый день! У моего мужа проблемы: ему постоянно не везет.То он устроится на работу и ему 3 месяца не платили зарплату, то не повезет с покупкой машины, то попадет в аварию и приходится за свой счет делать машину… Я заметила что все это связано с деньгами.Не пойму почему все это! может кто-то сглазил? Или порча? Родился он 7сентября 1991года.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Такое впечатление, что Ваш муж берется за дело не получив о нем достаточно информации. И это при его уме и памяти.

    Для более полного анализа лучше всего обратиться за личной консультацией. Нужны дополнительные данные.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На вас свадебная порча.

    сентябрь 4, 2013 г.