Эзотерика

Решено

буду ли любима - вопрос №745116

что ждет меня в будущем? татьяна 30.11.1984-17.30 время рождения

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы достигли перекрёстка в своей жизни, который затрагивает все её аспекты. Теперь ваше счастье зависит только от вас. Если вы одиноки, то в ближайшее время кого-нибудь найдёте. Будьте внимательны: у вас слишком много завистников, способных причинить вам вред. Вы — тот человек, которому родственники или друзья мешают счастью в личной жизни. Предстоят дела с какой-то конторой, составление или заполнение формуляров, списков, возможно, участие в выборах; возможно, это кажется вам ненужным, однако лучше сделать все, что от вас требуют, чтобы потом не остаться в проигрыше.

    сентябрь 4, 2013 г.