Психология

Решено

Страх... - вопрос №74516

Здравствуйте! у меня такая ситуация — мы с мужем женаты уже год, любим друг друга, понимаем друг друга, но последнее время меня преследует страх, что мой муж когда нибудь узнает о прошлых моих отношениях, или окажется среди людей которые будут знакомыми бывшего парня, конечно он знает о прошлых моих отношениях, но он у меня очень ревнивый и вспыльчивый, я дажене могу представить что может произойти в таком случае, я этого очень боюсь, помогите пожалуйста, как мне бороться с этим...

Дополнение автора от апрель 21, 2011 г., 07:15:54

Спасибо большое, вы мне очень помогли разобраться, я обязательно прислушаюсь к вашим советам!

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Не надо бояться своего прошлого. У вашего мужа оно тоже было. Это уже прошлое, это уже история и она закончилось.Вы давно закончили эту главу своей жизни и начали писать новую. И если. не дай Бог, муж вспомнит прошлое, то скажите любимому с обворожительной и нежной  улыбкой: «Милый, а у тебя разве не было отношений до меня? Я же к ним не ревную. Это прошлое и оно не вернется. Но оно всегда будем с нами. Я выбрала тебя. А значит, я люблю тебя. Так что давай, родной жить настоящим и будущим.»

    Мудрости вам и любви. Лидия.

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не можете представить = не представляйте! Ведь иначе ваши мысли станут матераильны и реализуются.

    То что ващ муж- очень ревнивый- это его, а не ваша проблема. Пусть ее и решает А вы решайте свою проблему- СТРАХА!!! Иначе именно он разрушит ваши отношения- ведь это негативная энергия.

    апрель 20, 2011 г.

    Валентина

    96-й в

    Есть хороший совет мудрецов — " Не вызывай волка из леса".Не надо бояться.Представьте, что это уже произошло и подготовьте мудрый ответ, если не готовы, воспользуйтесь вариантом, который предложила эксперт Лидия. Вы обязательно это преодолеете.

    апрель 20, 2011 г.

    Viktoriy

    Здравствуйте,

       Да действительно существуют люди не умеющие жить только настоящим и будующим, возможно ваш муж сможет докопаться до ваших бывших отношений, но подумайте почему он это делает? Возможно его интересуют какие то факты из вашего прошлого о которых Вы предпочитаете молчать и поэтому они его так раздрожают. Может он считает что Вы скрываете от него неугасшие чувства к другому мужчине, постарайтесь убедить его в том, что ничего особенного не было в ваших отношениях до него.

       Объясните что прошлое осталось в прошлом, оно было в Вашей жизни как и в его, но вы же не можете  повернуть время и всё изминить, просто нужно оставить былое как  ценный опыт уготованный Вам судьбой и жить дальше.

    С уважением к Вам Виктория Доля

    апрель 20, 2011 г.