Медицина

Здравствуйте! у меня случился незащищенный половой акт и молодой человек кончил... - вопрос №745274

Здравствуйте! у меня случился незащищенный половой акт и молодой человек кончил в меня. Через 26 часов я выпила таблетку Постинора, а еще через 12 вторую. Но через пару часов после принятие второй таблетки у меня был опять таки незащищенный секс с окончанием в меня. Скажи есть ли риск нежелательной беременности. И еще какие можно принимать оральные контрациптивы(мне 22 года нерожала, регулярные задержки месячных) и как их лучше принимать после принятия Постинора? Заранее спасибо

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Беременность не наступит.

    Принятие Постинора вредно для здоровья.

    Барьерные методы используйте впредь.

    сентябрь 4, 2013 г.