Психология

помощ - вопрос №745385

Добрый день скажи те что мне делать, я жил с девушкой 2 года вместе а теперь я стал не нужен, я ее люблю очень она общается со мной но теперь не хочет быть со мной.расстались по моей вине.и я хочу ее вернуть

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Вам следует искупить свою вину перед ней.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Просто для начала нужно более подробно рассказать, почему Вы расстались. Тогда будет возможность Вам помочь. Чтобы вернуть, попробуйт романтический сбрприз устроить. Что-нибудь приятное ей. Попросите прощения и не повторяйте больше того, из-за чего вы расстались.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 5, 2013 г.