Эзотерика

Решено

Закрыт

Личная жизнь - вопрос №745482

Добрый день.Меня зовут Юлия, 24.08.86 года рождения.Я бы хотела узнать, о будущем муже о его возрасте, внешности и характере? Может ещё что-то сами расскажите важное? Спасибо.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    У него переменчивое настроение, что отражается на стиле, поведении. Может удивлять частой сменой имиджа. Чувство юмора у него утонченное, шутки не всегда понятны. Сообразительный, образованный. Глаза карие.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте, если это не праздный интерес-обращайтесь в чат, это платная работа.