Психология

Решено

тайные отношения - вопрос №745500

У меня пол года тайные нетрадиционные отношения с девушкой. У нас есть взаимные чувства но все омрачает необходимость скрывать от всех.Мои родители никогда этого не примут, они хотят чтоб я устроила жизнь, вышла замуж.Мне очень не хватет ДУШЕВНОГО ПОКОЯ… я осознаю что публичность тут неприемлема, приходится вести двойную жизнь… и расстаться с моей девушкой я не могу… может кто нибудьпосоветует как успокоиться… спасибо.И

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Irina! Главное, чтобы Вы сами приняли себя. Вы проживаете свою собственную жизнь, и как Вы это делаете, с кем живете не должно никого касаться. Вы живете не для того, чтобы оправдывать чьи-то (пусть даже и родительские) ожидания. Будут сложности — пишите в чат.

    Любви Вам и душевного покоя!

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ирочка, не стоит думать, что родители Вас не пимут. Они любят Вас и поймут Вас, простят. Им стоит только дать время свыкнутся с этой мыслью. Скрываете от всех свою ориентацию, Вы ставите крест на своем счастье. Не бойтесь сказать правду. Это только сначала тяжело, а потом Вы почувствуете облегчение.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    128-й в

    Уважемая, Ирина! А Вам не приходила в голову мысль переехать жить с Вашей подругой в другой город.Там бы вы с ней скрылись от знакомых людей, а незнакомые не стали бы заострять на вас внимание.Я не предлагаю переезд в тьму-таракань.А просто немного подальше от своего дома.Чтобы была возможность навещать родителей.А дальнейшие Ваши отношения с подругой покажут — будут ли они долгими или вскоре закончатся.И Ваша нервная система будет в полном порядке. И родители не будут нервничать.Желаю Вам счастья и взаимопонимания.С уважением, Наталья.

    сентябрь 5, 2013 г.