Эзотерика

vip

изменения - вопрос №74551

уважаемые эксперты подскажите, какие изменения в моей жизни ждут меня в ближайшее время? Наталья 16.09.82 есть фото

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

     В течении полугода  будет поездка, возможно  на отдых,  много кропотливой и монотонной работы, переживания будут по поводу молодого человека… как таковых ,  кардинальных  изменений я не вижу.

    апрель 20, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Наташенька вижу, что вас ждут какие-то изменения к лучшему, дорога вам выпадает.  Правда придётся столкнуться и с препятствиями на пути, но вы справитесь, вижу у вас есть сомнения в каком-то мужчине, выпадает вам встреча с тёмненьким мужчиной. Также карты говорят, что скоро в вашей жизни всё изменится к лучшему в сердечных делах.

    апрель 20, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья…ожидают вас перемены исполнение желаний несомненно от мужчины которого совсем не ждёте…ни каких действий.с Уважением Софият…

    апрель 20, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее.

    апрель 20, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Наталья, вы будете менять место работы.А в личной жизни этой весной особых изменений не предвидится.Как-то все неопределенно.

    апрель 20, 2011 г.