Психология

Здравствуйте! - вопрос №745531

Здравствуйте! Такая проблема: мне 22 года, а девушки нет до сих пор. Раньше с этим не заморачивался, но сейчас как-то стало плохо от этой мысли. А еще я с друзьями уже год как не общаюсь, только через интернет. Не понимаю, почему так: я спортсмен (кмс по сп гимнастике), есть высшее образование, нет никаких вредных привычек. На сайте в контакте вижу,что у многих уже есть вторая половинка. Мне тяжело, как быть? Еще я скоро, возможно, уйду в армию, а это еще год без возможности пообщаться с девушками(

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Значит Вы просто допускаете ошибки в общении с девушками или преподносите себя не так. Нужно больше информации, чтобы Вам помочь.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа