Психология

Забыть человека, которого любишь - вопрос №745622

Как забыть человека, любовь к которому не прошла со временем? В прошлом была только дружба, симпатия. У меня на пальце обручальное кольцо. У него море подружек. Почему он обращал внимание своего друга на меня, спрашивал его мнение про меня. Не пытался активно ухаживать.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Елена! Не пытайтесь его забыть, не пытайтесь убивать любовь и не живите иллюзиями о совместном будущем. Попытайтесь его отпусть. Вы ведь его любите, а любовь не претендует на то, чтобы сделать человека вашим навеки. Вы можете любить его, но при этом не быть вместе. Пожелайте ему счастья и всего хорошего. И каждый раз, когда страдания будут вас одолевать — мысленно желайте ему всего самого лучшего и отпускайте. "Не пытался активно ухаживать" — возможно, не был заинтересован в серьёзных отношениях с вами.

    Желаю вам мудрых решений и силы духа.

    сентябрь 4, 2013 г.