Эзотерика

Решено

Есть ли совместимость в паре. - вопрос №745747

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Пару лет назад, я познакомилась с парнем, начали встречаться, потом жить гражданским браком. Раньше я была весёлая, уверенная в себе, имела свой магазин, за что я не бралась всё получалось. Раньше я не обращала на это внимания, но после нашего с ним знакомства у меня стало всё рушиться, я стала банкротом, перестала верить в своисилы, закрылась от мира и с этим парнем мы живём в натянутых отношениях, нет взаимопонимания, не чувствую между нами любви, ссоры каждые 2 дня. На нас обоих был негатив, маг его снял, делал гармонизацию отношений, а отношения стали ещё хуже, чувства совсем пропали и ссоры постоянно и в жизни ничего не получается. В чём может быть причина? Есть ли совместимость между нами? Может жизненные неудачи это просто совпадение? Юлия 18.05.1978 г. и Вадим 26.05.1980 г.

Благодарю Вас!

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Трудносовместимы, вы-Телец, он-Близнец, всегда разный и непостоянный, с переменчивым характером, энергетически давит на вас, нужна диагностика по фото,, был ли на самом деле негатив, или что то другое -возможноно на  парне, и снято ли вообще с вас, была ли гармонизация?!

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    После гармонизации и чистки не должно быть такого результата. А совпадений в жизни не бывает. Все имеет свои причины и следствия.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    В принципе видна отсушка.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Юлия.
    Для того чтобы прояснить ситуацию между собой
    вам первым, стоит уединится на какое то время от него
    Так как он возможно осознано подавляет вас, и это происходит
    с момента вашей совместной жизни.Когда вы в этом убедитесь,
    вам придётся сделать выбор, так как это не безопасно для вас.
                     С уважением Софият...

    сентябрь 6, 2013 г.