Психология

Решено

Родители и дети - вопрос №745766

Здравствуйте. Как быть, если родители одного из молодоженов не хотят отпускать молодоженов жить отдельно от родителей? Спасибо.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Врослые люди принимают решения без оглядки на чужое мнение.

    Дети подчиняются родителям.

    Вывод.

    Вам нужно повзрослеть.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Константин Кузьмин

    539-й в Психологии

    Стать независимыми (в первую очередь финансово), если этого еще нет. И переехать против воли родителей, если действительно хотите переехать, а не поохать на тему «как нам не повезло с родителями, и как бы их изменить, не меняясь самим».

    сентябрь 5, 2013 г.

    Amira

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима. После создания семьи все решения принимаются самостоятельно, без вмешательства родителей. Иногда за свои решения приходится бороться, поэтому если решили отделяться от родителей — отделяйтесь не смотря на возможные последствия, осознавая всю ответственность такого решения. Мудрости Вам и решимости сделать это, с уважением, Амира

    сентябрь 5, 2013 г.