Психология

плохо себя чувствую - вопрос №745809

Приснился плохой сон постоянно думаю о нем и совсем догнала себя

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Кристина! ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Вы постоянно думаете об этом сне, ЧТО ИМЕННО Вы думаете о нем? Чего Вы пытаетесь добиться или от чего защититься этими постоянными мыслями? Вы верите в то, что этот сон как-то отразится на Вашей жизни? Или Вы боитесь того, что он повторится? Или Вы пытаетесь подавить мысли о нем, стараетесь «не думать» об этом сне?

    январь 11, 2014 г.