Психология

реакция на дуроков - вопрос №745902

Меня мутит когда обидно А когда донимают и збежать нет возможности рвотный тефлекс и задыхаюсь

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Причины таких реакций лежат чаще всего в детстве. Найдите на что именно Вы обычно обижаетесь. Когда найдете ответ, сопоставьте, кто в семье (папа, мама, дедушка, бабушка) к Вам так относились или относятся. Отработать это.

    И научитесь защищаться, а не сбегать. Не бойтесь давать выход, когда это требуется гневу и плачу.

    Удачи.

    январь 11, 2014 г.