Медицина

Гастроптоз.Рефлюкс-эзофагит. - вопрос №745921

Здравствуйте)я парень 20 лет.2 дня назад прошел ФГС.Заключение: поверхностный гастрит 2-й степ, гастроптоз, дуоденит, рефлюкс-эзофагит.За лечением пока не обращался.Вопрос: можно ли мне продолжать занятия по бодибилдингу, хотя бы исключив упразнения выполняющиеся в наклоне? Заранее благодарен за ответ)

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы используете добавки, витамины, анаболики? Если да, то это и явилось причиной вашего заболевания(вероятнее всего). При гастродуоденитах занятия спортом можно не прекращать(малым весом).

    сентябрь 5, 2013 г.