Эзотерика

Решено

не знаю - вопрос №745926

жить надоело не хочу выходить из дома бросила работу на работу куда я хочу не берут все бесить хочу тишине посидеть так уже месяц сижу устало

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы потеряли интерес к жизни… Нет занятия, которое удовлетворяло бы ваши потребности и намерения. Успокойтесь… В состоянии покоя, гармонии вы сможете найти выход из сложившейся ситуации. У вас будет работа, стоит только немного подождать и не отчаиваться!

    сентябрь 5, 2013 г.