Эзотерика

Решено

дополнение к заданному вопросу "когда я выйду замуж" - вопрос №745941

Полное имя Ирина, родилась 3 июля 1958г. в д. Македоново тобольского района, Тюменской области.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас будет возможность в 56 лет.Но все будет зависеть от вас, не упустите.Удачи.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Не много ответов, однако, по сравнению с предыдущим, ничего не содержашим вопросом, зато с возможностью заработать отвечающему))

    По сути: у Вас видны 2 брака по судьбе, но почему то оба в прошлом. Насчет отношений не официально закрепленных, то они, похоже, есть в данный момент (либо- вот — вот начнутся).

    Удачи Вам во всём!

    сентябрь 5, 2013 г.