Эзотерика

Негативные воздействия - вопрос №74596

Уважаемые эксперты, можно ли по фото определить, есть ли на мне негативные воздействия (порча и др.) и что нужно делать для борьбы с ними. Очень много плохих событий стало происходить в семье за последние 11 лет. Диана 23.01.1969 место рождения Минск

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Можно определить по фото не только есть ли они но и какого рода и кто сделали снять их обращайтесь в чат

    апрель 20, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Диана, здравствуйте.У каждого человека  с 37 лет начинается особенный период в жизни.Его можно назвать периодом кармической отработки долгов изпрошлых воплошений. За последующие 19 лет вам предлагается освободиться от кармических долгов этого воплощения. Это значит, что в жизни возможны неприятные ситуации, которые вам предлагают пройти и достойно пройдя их  вы помогаете себе в будущем жить без бошьших проблем. У каждого человека своякармическая программа. Я посмотрела, у вас сейчас трудная ситуация с финансами, здоровьем, работой.В семье и снедвижимостью  уже начнет налаживаться. Терпения и силы, мудрости вам.

    апрель 20, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Даже без фото можно определить, что на вас навели негатив. Для уточнения характера и типа воздействия — жду в чате. Фото обязательно.

    апрель 20, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да негативная программа есть, необходимо снимать и ставить защиту, подробности в чате

    апрель 20, 2011 г.