Юриспруденция

Семейное право - вопрос №74597

Здравствуйте! Я гражданка России, хочу заключить брак с гражданином Грузии, проживающем в Грузии. Каким образом можно зарегистрировать нам брак и где, на территории Грузии? Какие документы необходимо предоставить для этого от меня гражданки РФ и от него гражданина Грузии? сроки заключения брака (прошу учесть, что будем проживать в России на данный момент нахожусь в Грузии? Реально ли в сжатые срокиэто сделать! Большое спасибо!

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Вы можете зарегистрировать брак в России на обычных условиях.

    апрель 20, 2011 г.