Учеба и наука

вопрос - вопрос №746011

дравствуйте у меня такой вопрос когда я обучалась в училище на 2 курсе у меня умерла мама мне было 18 лет училище стало выплачивать мне денежнве средства на питание, одежду и проезд, кацелярские трвары но я выпустилась получила пособие по выпуску и поступила в это же учебное заведение скажите мне буду в дальнейше производиться выше перечисленные выплаты в училище казалибольше не будут платить

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    18-й в

    Добрый день! Рекомендую задать этот вопрос в категории «Юриспруденция».

    сентябрь 5, 2013 г.