Юриспруденция

развод - Новосибирская область - вопрос №746116

С бывшей женой не живём уже 1 год, ребёнку 1,7, есть квартира в ипотеке на двоих и кредит я заёмщик бывшая поручитель. Живу с другой женщиной, беременная на 6 месяце. Как быстро развестись, чтобы зарегистрироваться до рождения ребёнка???

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Учитывая, что у вас в браке есть ребенок быстро не получится. Обращайтесь в мировой суд с заявлением о расторжении брака. Разведут в течении 1-го месяца. В принципе как и в Загсе. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2013 г.