Эзотерика

Решено

vip

работа и финансы - вопрос №746149

Здравствуйте. На работе начались проблемы. зарплату стали задерживать. начальству на сотрудников наплевать. ищу новую работу. Скажите пожалуйста заплатят ли мне зарплату в этом месяце. найду ли я в ближайшее время себе работу. спасибо. панова мария павловна. москва 02.11.1974

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Заплатят вам часть зарплаты, в ближайшие два месяца вы не найдете себе другой работы.

    Всех вам благ!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Зарплату выдатут частично, работу шас менять не советую, время для перемен не очень благоприятное.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Выплатят немного поже ваш долг.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    В этом сесяце зарплату зажмут, в прямом смысле слова