Юриспруденция

продажа комнаты - вопрос №746177

здравствуйте!!! хотим продать соседу комнату в двух комнатной квартире, с условием что он сам занимается оформлением! как это лучше сделать? по доверенности или по дарственной?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы оформите доверенность на соседа то он не сможет произвести сделку купли продажи по окончании оформления в свою пользу. Поэтому лучше составить договор купли-продажи у нотариуса и в течении месяца покупатель может сам переоформить право собственности в Росреестре.

    сентябрь 5, 2013 г.