Эзотерика

кто такие "мойша или мойна или мойса" - вопрос №746216

спасибо обоим экспертам, во сне ко мне в дом пришли незнакомые люди разных возрастов и, по виду, разных национальностей, но, вроде, все одна семья и, будто, приехали они к какому-то соседу, а его нет дома и они попросились у нас переждать, дочь их впустила, да что-то задержались они, ведут себя как дома, я их спрашиваю-вы кто?, а они мне-мы мойша,-апочему к нам пришли?, а мне показывают разложенную на полу детскую одежду, младенческую, и спрашивают-а сама не догадываешься?(а у дочери скоро родится сын), Я решила сходить к соседям(во сне), узнать что ж так долго родню не забирают, а соседи, по виду, точно такие же(национальный и возрастной компот) отвечают: Это не наши, Я спрашиваю-а вы кто? мне говорят-мы мойша,-яспрашиваю-вы евреи? а мне отвечают: жить можно по разному(или-жизнь бывает разной-как то так), Мне ничего подобного никогда не снилось, так, что проснулась я в изрядном недоумении, Снилось разное, бывали и вещие сны которые после воплощались жизненными кошмарами(как правило, осознавала это уже после воплощения сна в жизнь), но что ЭТО было? Поневоле начинаешь воспринимать это как некое предупреждение, да только какое?(это вопрос-ответ к Джалус, но буду благодарна ответу и отдругих) Спасибо за все ответы! Елена

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Радлена

    409-й в

             Елена!

    Доброе время суток.

    Давайте попробуем вместе разобраться.

    Впускать в дом мужчин  - маяться и т.д.

    женщин — удивляться..

    Пришли к соседям — думаю что не живые они,

    жить по разному — опять таки, жизь другая, не здесь..

    Мойша в переводе с Еврейского — Вытащенный из воды....

    Если сложить пазлы, то получается, что Вы впустили в дом

    вытащенных из воды...

    Елена! Не забывайте что это только сон...

    Да и ребеночка вытаскивают из околоплодных вод матери...

    А сны бывают страшные, но ничего не значащие,

    или возможно, Джалус предложит Вашему вниманию

    более подходящую трактовку Вашего сна.

    Извините, если что не так..

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 5, 2013 г.