Медицина

Проблема. - вопрос №746222

добрый день! Хотела узнать у меня такая проблема. 4 дня назад у меня появилась молочница и как обычно она началась с сильного суда я не удержалась и почесала да так сильно. После принятия таблетки ф. у меня молочница прошла. На осталось очень значительная трещина в облости малых половых губ из за чесания. Что мне делать очень больт и по маленькомуиз за этого трудно ходить моча попадает на ранку и очень щипит.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наносите любую мазь, к примеру синтомициновую эмульсию и пройдите лечение у гинеколога и санируйте партнера.